Найди значение выражении 83417×2+11035÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

83417×2+11035÷5=169041

Отвечает Фенцель Артём.

1)83417 × 2 = 166942
2)11035 ÷ 5 =2207
3)166942 + 2207 =169149