Для дитячого садка на 42грн купили машинки,по 7грн за штуку,й на 27грн купили ляльок, по 9грн за

штуку. У скільки разів меньше купили ляльок, ніж машинок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Владимир.

42:7=6 машинок

27:9=3 ляльок

6:3=2 в 2 раза

Отвечает Мотиль Наташа.

Ответ:

В 2 раза

Пошаговое объяснение:

1) 42:7=6 (м.)-всего.

2) 27:9=3 (л.)-всего.

3) 6:3=2 (р.)