Помогите 4284-(c-378)=1287


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.

4284-(с-378)=1287
4284-с+378=1287
-с=1287-4284-378
-с=-3375

Проверка:
4284-3375+378=1287
1287=1287
--------------------------------------------

Отвечает Чепурная Анастасия.

4284-(с-378) = 1287
с-378=4284-1287
с-378=2997
с=2997+378
с= 3375
_________________________
4284-(3375-378)=4284-2997=1287
1287=1287
Ответ: с=3375.