Помогите с процентами прошу30% от 85. И 70% от 55​


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1- 25,5.

2- 38,5.

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:25,5 и 38,5

Пошаговое объяснение:

85÷100×30=0,85×30=25,5

55÷100×70=0,55×70=38,5