1)(3*(-2))*5= 2) (-9*4)*(-2,5)=3) (13*(-5))*20=4) (-9*15)*(-2)=5) (-8*(-12))*5=6)

(3*(-25))*2=Помогите плззз решить это прошу!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(3*(-2))*5=-6*5=-30

2) (-9*4)*(-2,5)=-36*(-2,5)=90

3) (13*(-5))*20=-65*20=-1300

4) (-9*15)*(-2)=-135*(-2)=270

5) (-8*(-12))*5=96*5=480

6) (3*(-25))*2=-75*2=-150

Отвечает Инухов Адам.

Пошаговое объяснение:

-30

90

-1300

270

480

-150