(8-8 корней из 2) :4​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.

\left(8-8\sqrt2\right):4=8:4-8\sqrt2:4=2-2\sqrt2

Отвечает Папышев Андрей.

Ответ: 2-2*корень из 2=2*(1-корень из 2)=2*(1-1,414)=-0,828.

Пошаговое объяснение: