В классе три человека хорошо поют, двое играют на гитаре, а еще один умеет показывать фокусы.

Сколькими способами можно составить концертную бригаду из певца гитариста и фокусника?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

3*2*1=6, то есть 6 способов. (если нужны пояснения пишите сообщения)

Отвечает Мухамадеев Данил.

3+2+1=6(всего)

6*1=6 способов (каждого по 1 способу)