Помогите решить удобным способом плиз 4•5•2•904 907•801-800•907 208•930-830•208


Ответы на вопрос

Отвечает Hlimankova Violetta.

Ответ:

4•5•2•904=(4•5)•(2•904)=20•1808=36160

907•801-800•907=907•(801-800)=907•1=907

208•930-830•208=208•(930-830)=208•100=20800

Пошаговое объяснение: