-5,1+9*(-c-4)при с=-2,6*(а-2_1/3)+17 при а=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ромич Макс.

-5,1 + 9*(2,6-4)=-5,1+9*(-1,4)=-5,1-12,6=-17,7
(-0,5-2 \frac{1}{3} )+17=(- \frac{1}{2} -2 \frac{1}{3} )+17=(- \frac{3}{6} -2 \frac{2}{6} )+17=-2 \frac{5}{6} +16 \frac{6}{6}=14_1\6