5600×48÷280+324764 какой порядок действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

сначала умножение, затем деление, затем сложение:

5600×48÷280+324764=268,800÷280+324764=960+324764=325,724

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:

1)5600×48=268800

2)268800÷280=960

3)960+324764=325724