Найди значение выражения: (5/18-7/12)•0,5:5/18-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Динара.

Ответ:

-53/60

Пошаговое объяснение:

1)-11/36×1/2×18/5-2/6=

-11/36×9/5-2/6=

-11/4×1/5-2/6=

-11/20-2/6=

-53/60