3-11/4Решите плиз срочно даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

3-11/4=0,25

Пошаговое объяснение:

12/4-11/4= 1/4= 0,25

Отвечает Перекопская Алёна.

3-11/4=2 7/11

.............