(х-50)+140=190 ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:(x-50)=190-140

x-50=50

x=50+50

x=100

Отвечает Герасимчук Юлия.

Ответ:

(×-50)+140=190

Пошаговое объяснение:

(×-50)=190-140

×-50=50

×=50+50

×=100