Решите уравнение -7(-8+6x)-4x=-36


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

-7(-8+6х)-4х=-36.

56-42х-4х=-36.

56-46х=-36.

-46х=-36-56.

-46х=-92.

х=2.

 Ответ:2