Сторона квадрата 4 см с помощью умножения найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Периметр квадрата— это длина стороны квадрата, умноженная на 4.

P = a · 4, где a — длина стороны квадрата.

P=4 · 4, P= 16 см,

Отвечает Чистякова Елизавета.

P= 4a
P=4*4=16 см
ответ: P=16 см