X•9=810:3. X:8=280:4. 52:x=193-180


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.
Х*9=810:3
9х=270
Х=270:9
Х=30

Х:8=280:4
Х:8=70
Х=70*8
Х=560

52:х=193-180
52:х= 13
52:13=х
Х=4