В сумму числа 2306 и частного чисел 39096 и54 увеличить в 35 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

Ответ:

81434

Пошаговое объяснение:

(2306+39096:54)*35=(724+2306)*35= 3030*35=81434