(0,1)^-1/2 пожалуйста подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.

Ответ:

корень из  10

Пошаговое объяснение:

(1/10)^-1 = 10

(1/10)^-1/2 = (10)^1/2