ПжНайдите значение выражения|-27| − |13| + |0| − |-1|​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.

Ответ:

|13|это легко очень в модулях минус это плюс

Отвечает Назаров Олег.
27-13+0-1=14-1=13
===============