Сумму числа 2306 и частного чисел 39096 и 54 увеличить в 35 раз ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2306 + 39096 :  54) * 35 = 106050

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ: 106050

Пошаговое объяснение:

1) 39096:54=724

2) 2306+724=3030

3) 3030×35=106050