2 3/11-7/11 математика решите пожалуйста 5 класс!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

\frac{18}{11}

Пошаговое объяснение:

2 \frac{3}{11} - \frac{7}{11}

2+ \frac{3}{11} - \frac{7}{11}

2 + \frac{3 - 7}{11}

2 - \frac{4}{11}

2 * \frac{11}{11} - \frac{4}{11}

\frac{2*11}{11} - \frac{4}{11}

\frac{2*11-4}{11}

Ответ: \frac{18}{11}