РЕБЯТ КАК РЕШИТЬ НА ЛОГИКУ а1+вв=??? для 3 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Максим.

Может 81+19 =100 надеюсь помогла

Отвечает Закотнова Анна.

Я думаю так a1+bb =aa+bb
значит цифры повтаряются
a=1
b=9
11+99=110
либо a1+bb =a1+b2
тогда получится
a=1
b=2
11+22=33