Задача Лёгкая:2+52:87*23=???


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

2+52:87*23= 54:2001=Нет ответа (ну он очень огромный)

Отвечает Лучшев Максим.
2+52:87*23= 2+ 52:2001= 2 + 0,025 = 2,025