1/2×-1=1/3(×+3/4) решите срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2х-1=1/3х+1/4

1/2х-1/3х=1/4+1

3/6х-2/6х=1 1/4

1/6х=5/4

Х=5/4:1/6

Х=5/4*6

Х=15/2=7, 5