найдите значение выражений с умножить на d , если c = 308 , d = 90 , c = 627 , d = 400 , c = 7060 ,

d=8

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

308*90=27720

627*400=250800

7060*8=56480

0 1