Найди значения :43:3•5-(100-13):3+44=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

Ответ:

260/3 или 86.6

Пошаговое объяснение:

43÷3×5-(100-13)÷3+44=43÷3×5-87÷3+44=215÷3-29+44=215÷3+15=260÷3 или 86.6