5x-2x+3=6Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

5х-2х+3=6

3х+3=6

3х=6-3

3х=3

х=3:3

х=1