Решите уравнение 2(11х-5)-17х равно 55


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

22х-10-17х=55
5х=65
х=11

Отвечает Санкевич Павел.

2 * ( 11х - 5 ) - 17х = 55
22х - 10 - 17x = 55
5x = 65
X = 13