Обчисли за опорними схемами 70-34=(70-30)-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбыршы Маржан.

Ответ:

70-34=36=(70-30)-4=36

Пошаговое объяснение:

70-30=40

40-4=36