5700:9*7=? Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Левусь Олег.

= 4433.3333333333333

Отвечает Чигринова Аня.

5700:9=633 целых (1/3)
633 целых (1/3)·7=(1900/3)·7=13300/3=4433 целых 1/3