Памагите) Из 28м материи можно сшить 7 Халатовсколько Халатов Выйдит из 52м материизделайте мне

завтра нужно срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

28/7=4м-для 1 халата

52:4=13-халатов

Ответ:13

Отвечает Журавель Владимир.

решение:

28÷ 7=4

52÷4=13