Помогите составить краткою запись по задаче!! Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см,

что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его ширины. Вычислите объём данного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

V=a*b*c
1)20-4=16
2)20+5=25
3)20*16*25=8000
Ответ: 8000см в кубе