Городов навстречу друг другу вышли две машины одна из них прошла до встречи 128 км а другой на 56

км меньше сделай по задаче чертеж и узнай расстояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.

(К сожалению чертёж у меня не загрузился, но я помогу решением)
1)128-56=72(км) - прошёл 2-ой автомобиль
2)128+72=200(км) - между городами
Ответ: между городами 200 км


Отвечает Чумачева Полина.


1) 128-56=72 (км.)-прошел 2-ой
2) 128+72=200 (км.)
Ответ: 200 км. S между городами.