пж помагите срочно. У мастера было стекло длиной 65 см, шириной 76 см. Он должен вырезать фигуру

прямоугольника формы длиной 52 см и шириной 37 см. Определи площадь оставшейся части.​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

1)65-52=13

2)76-37=39

3) S= 13 × 39 =507 см

Пошаговое объяснение:

если я ничего не путаю