Б) (-0,05) + (-3,6) + 4.1в) (-4,86) + (-5,7) + 9,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкульков Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) (-0,05) + (-3,6) + 4.1 = -3,65 + 4,1 = 0,45

в) (-4,86) + (-5,7) + 9,32​  = -10,56 + 9,32 = -1,24