Ребята собирали яблоки в саду.После того, как яблоки разложили в 6 ящиков по 8 кг,осталось 18 кг

яблок.Сколько яблок собрали ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

1) 6×8=48
2) 48+18=66
66 кг собрали ребята

Отвечает Налимова Ксения.

6*8=48 в 6 ящиках
48 + 18 = 66 всего