Помогите пожалуйста |28,55|:|-23|=


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалова Маша.

 |28.5|  \div  | - 23|  = 28.5 \div 23 =  \frac{57}{2}  \cdot \frac{1}{23}  =  \frac{57}{46}  = 4 \frac{11}{46}