Срочно. Нужно составить и найти значение выражений в 1 действие на умножение десятичной дроби на

натуральное число. (10 выражений) Пример: 1,6*6=9,6 * это умножить.

Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.

Да ради бога. Хоть на калькуляторе сделай.
2,5*4=10
3,7*2=7,4
1,3*5=6,5
3,2*3=9,6
2,7*3=8,1
3,3*3=9,9
9,9*4=39,6
2,6*3=7,8
3,4*7=23,8
4,2*5=21
Хотя это и без калькулятора можно спокойно посчитать.Не так уж и сложно ._.