Выполни деление: (68c−28):4.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Аиша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17c-7

Отвечает Облогин Ярослав.

Ответ:

17c-7.

Пошаговое объяснение:

\frac{68c-28}{4}=\frac{68c}{4}-\frac{28}{4}=17c-7