234- (63.19 +x )=5.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

234-(63,19 +x) = 5,8

234- 63,19 - x = 5,8

170,81 - x = 5,8

-x = 5,8 - 170,81

-x = - 165,01

x = 165,01