1) -3,4+67+(-19)+(-44)+34 2) 3+(-2)-(-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

1)34,6; 2)-2

Пошаговое объяснение:

1)-3,4+67+(-19)+(-44)+34=34,6

1)-3,4+67=63,6;

2)63,6+(-19)=44,6;

3)44,6+(-44)=0,6;

4)0,6+34=34,6.

2)3+(-2)-(-1)=-2

1)3+(-2)=1

2)1-(-1)=-2