Исты прошли 56 км. В первый день они прошли 2/4 всего пути, во второй день — 2/8 ,а остальной

путь прошли в третий день. Сколькокилометров они прошли в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Кирилл.

1)

56•2/4=28км-1день

2)

56•2/8=14км - 2дент

3)

56-(28+14)=14км -3день