Вычисли разность: если что это дробь 11 3 - — = 13 Срочноооо за правильный ответ даю все балы

только давай честно

Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - 11/13 = (2 +1) - 11/13 = (2 + 13/13) - 11/13 = 2 13/13 - 11/13 = 2 2/13

Отвечает Горин Андрей.
39 11. 2
— - — = 28/13 = 2. —
13 13 13