Срочно!запишите в буквенной форме сочетания закон умноженияЗапишите в буквеной форме

переместительный закон умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

(a * b) * c = a * (b * c) -сочетательный,а * Ь * с = с * Ь * а -переместительный