Тема: Десятичная дробь. 0,72*1000; 1,35:100; 74,59*10; 5,27:1000; 23,307:100; 1,3*100; 94:1000;

721:100. Прошу не без СПАМА!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.

0,72*1000=720
1,35:100=0,0135
74,59*10=745,9
5,27:1000=0,00527
23,307:100=0,23307
1,3*100=130
94:1000=0,094
721:100=7,21