(4,24+3,1):0,27 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

Ответ:

(4,24+3,1):0,27=7,34:0,27=27, (1851)

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:(4,24+3,1):0,27 = 7,34 : 0, 27 =

27,(185)

(185) означают что это число повторяется до бесконечности . это переодическая дробь.