Как из дроби вычесть целое число: 6,5/4 - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

6 5/4=7 1/4     7 1/4-1=6 1/4

Отвечает Климчук Даша.

6,5/4-1=6,5/4-4/4=6,1/4