Найди Значение выражений, если а = 14.а+6а - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

14+6=20

14-4=10

Пошаговое объяснение:

Просто подставь под а число 14:)

Отвечает Броварник Бодя.

а+6=14+6=20

а-4=14-4=10