1 целая 1/6 + 1 целая 1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ: 1

_______________


Отвечает Бандурко Дмитрий.
1 1/6 + 1 1/3 = 1 1/6 + 1 2/6 = 2 3/6 = 2 1/2 = 2,5