У мамы 100 конфет,а у папы на 23 конфет меньше,у дочки на 15 конфет больше чем у папы. сколько у

них вместе конфет? СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

1) 100 - 23 = 77 ( конфеты ) у папы
2) 77 + 15 = 92 ( конфеты ) у дочки
3) 100 + 77 + 92 = 269 ( конфет ) всего
Ответ 269 конфет